НУКС ВОМИКА. БЕРЕМЕННОСТЬ/ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ

№920888 Нукс Вомика. Беременность/период лактации
Cветлана Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте. После длительного лечения ОРВИ на 24 неделе беременности пришлось пропить антибиотик, после чего у меня возник дисбактериоз. Пропить пробиотик 10 дней я пропила, но видимо этого было мало, (я раньше антибиотики не пила, так что сама не догадалась что нужно было пить больше дней). Была у гомеопата на приеме, который назначил мне Нукс Вомику 30 по 3 крупинки утром и вечером. Он еще этот препарат проверил вроде как на Фолио (прошу заранее прощение, если не грамотно обозвала), сказал мне, что еще у меня небольшое раздражение кишечника. Эффект положительный я почувствовала, но принимала его только два дня. Пошла на доплер в поликлинику, который показал что сердцебиение у ребёнка увеличено. Врач на меня смотрела в недоумении, мол очень превышало норму. Так как в то время я ничего больше не принимала, кофе не пью, я поняла, что это гомеопатия. На второй день, ничего уже не принимая, я пошла повторно в поликлинику. Результаты доплера были в норме. Понятно, что после этого я Нукс Вомику не принимала. Длительное время принимала пробиотики, симбиотики. Состояние улучшилось. Но иногда в кишечнике боль я все-таки ощущаю. Подскажите, можно ли после родов, в период лактации, принимать Нукс Вомику? Или все это очень индивидуально..
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Образуйте ЭТОГО БЕЗГРАМОТНОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ ВАМ АНТИБИОТИКИ ПРИ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ЧТО АНТИБИОТИКИ НА ВИРУСЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
Посему их бесполезно назначать. Кроме вреда это ничего не принесёт.

Нукс в потенции "6" вреда не принесёт. В отношении потенции "30" - нельзя предугадать.

И напоследок - поменьше связывайтесь с официальной медициной...