БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, РВАНАЯ РАНА.

№804449 боли после операции, рваная рана.
Александр Муж., 26 лет. Россия Якутск
16.08.2014 упал с высоты полтора метра на стекла, порезалась артерия на сгибе руке, друзья пережали ремнем вызвали скорую. приехала 20 мин. отвезли в травмпункт, там не смогли зашить, отвезли в республиканскую больницу +40 мин. там зашили. не дали справок, рекомендаций. поехал домой, утром обнаружил кровать в крови (уснул в одежде). поехал в травмпункт, сделали перевязку, разрезали рубашку, обнаружили большую рану, сказали поздно зашивать, направили лечиться к хирургу по прописке. хирург сказал ходить на перевязки, будут накладывать на большую рану левомиколь. хожу второй день в свою поликлинику (сегодня 20.08.14) днем рука, побаливает, а вечером конкретно болит. Описываю боль: 1. там где на изгибе зашили, каждый час кажется что у меня кровь идет наружу через повязку, открываю повязку чисто, но ощущения неприятные, теплые, пульсирующие.
2. там где большая рана (не зашитая) болит бицепс очень сильно, как будто локтем ударил в твердое и всю руку сковало, и еще похожу когда ногк отсидишь, она немеет. рука большая стала и распухшая в области большой раны (верхнее правое предплечье). и еще в области опухоли ощущение чтто внутри все натянуто как струна
3. перевязку делают. а к следующей перевязке, там где большая рана - бинт уже весь мокрый.
прописали: тентал, троксевазин,ципролет. Пишу одной рукой очень надеюсь на помощь и консультацию.
С уважением, Александр. andagarov@mail.ru т.89248747499
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чём заключается наша консультация, если Вы под наблюдением лечащего врача?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Описаны только похождения по врачам. Отсутствует описание состояния и характера ран. Рекомендации не возможны. Лечитесь у своих врачей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы не написали - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации? И обязательно приложите фото раны в повязке и без повязки.