РАНЕЕ ВРПРОС 175400

№175474 Ранее врпрос 175400
Виктор Муж., 35 лет. Россия Омск
Анатолий Федорович!

Беспокоит Яровой Виктор из Омска по ранее заданному вопросу.

Подскажите а какие онкомаркеры Вы бы посоветовали мне сдать.

И про курево, в прошлый год я бросал на 2 месяца - потом опять закурил, что и как при отказе от курения поддержать организм, точней что Вы имели в виду?

Ну а так Вы меня напугали про онкомаркеры, я ведь делаю каждый год полгода МСКТ, единственное что там видят это распространенный остеохандроз. Но всетаки про онкомаркеры я бы хотел быть спокойным-пожалуйста подскажите..
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Виктор, это Вы пугаете свой организм ядами, мы Вам только помогаем. Как аудиторы.
1.СА242, ProGRP, ПСА - эти маркеры думаю будут наиболее важны для мониторинга. Но Вы можете обратиться к нашим консультантам-онкологам, и они, возможно, дадут Вам более точный совет.
2. При отказе от курения нарушается саморегуляция. Организм не готов сразу выключить механизмы, защищавшие Вас от табакокурения. Мы проводим Комплексную Системную терапию. По месту жительства ищите врача, который занимается немедикаментозным и не фитотерапевтическим восстановлением организма.