УКОЛ В ВЕНУ С ВОЗДУХОМ

№548245 Укол в вену с воздухом
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте!
Моему мужу (32 года) ввели лекарство в вену сегодня утром, он заметил там пузырек воздуха, и через некоторое время стал плохо себя чувствовать, слабость, головная боль, и боль в желудке. Новых симптомов пока нет. Скажите, насколько это опасно и какие могут быть последствия.
Спасибо!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не опасно. Никаких последствий в вашем случае не будет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Плохо от самомнения.Если бы реальная была воздушная эмболия- то плохо бы стало через 1-2 мин.