ВИРУС ПРОСТОГО ГЕРПЕСА. ПЛАНИРУЕМ ДЕТЕЙ

№855272 Вирус простого герпеса. Планируем детей
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Орск
Здравствуйте. Мне 19 лет, мужу 26. Год назад внезапно появилась температура,чуть выше 37, раздражение на гениталиях и рези при мочеиспускании. Обратившись к гинекологу, после пцр-диагностики выявили уреаплазмоз. Пропила курс антибиотиков, резей больше не было, а, переползающее в разные места, раздражение так и беспокоит 1-2 раза в месяц . Чаще в виде пузырьков. Обострение ,в основном, происходит перед месячными. У мужа происходит тоже самое но реже, и менее болезненно. Сдала кровь(метод ИФА) на IgG к ЗППП( а именно хламидии, микоплазма,уреаплазма, трихомонада, гарднерелла, кандида). Результат отрицательный на все виды. Серологические исследования на ВПГ показали: ВПГ-1 IgG 43,0++ ед/мл ВПГ-2 IgG 60,6++ ед/мл. Ознакомившись со всеми результатами, после осмотра, гинеколог назначила свечи виферон(курс-1мес) и фамвир(курс-1нед), но я еще не приступила к лечению.
Объясните пожалуйста что значат результаты анализов. И ,если можно, эффективные способы лечения для меня и мужа. Спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?