УКОЛ НА УЛИЦЕ

№1001310 Укол на улице
Ольга Жен., 33 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Во время прогулки сапоге что-то укололо, посмотрела на снег, там ничего нет. На подошву не догадалась посмотреть.Через 30 минут дома посмотрела на ногу, увидела кровавую полосу под кожей на ступне, хотела выдавить, но кровь оттуда не шла, надулся кровавый пузырь. Еще надавила, он лопнул. Очень переживаю, что могла встать на иглу и она кольнула вбок, поэтому образовалась полоска. Но при этом при выдавливании вышла бы хоть капля крови, правильно я понимаю? Каковы риски, если все же была игла? Не переживала бы так, если бы не ребенок на грудном вскармливании. Если я себя накрутила, так и скажите. Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего это мозоль, думаю риска нет.