ЕСТЬ ЛИ РИСК ПО БЕШЕНСТВУ??

№1004338 есть ли риск по бешенству??
anonim Муж., 22 лет. *****
всем врачам добрый день и хорошего дня. случилась такая ситуация, но возможно вы будете смеяться. пол года назад, меня хапнула за ногу ни с того ни с сего собака, домашняя, на поводке с хозяйкой. собака осталась жива. но в травмпунтке меня напугали, и сказали наблюдать за ней 10 дней. собака до сих пор жива. но страх остался, что она могла быть бешеной. так как я ее не провоцировала. (как оказалась это порода такая).
так вот сегодня, я шла вроди с опущеними по швам руками, в перчатках (замшевих с подкладкой внутри) и вдруг заболел средний палец в дистальной фаланге. эта немного тупая и ноющая боль продолжалась минут 7,но я почему то испугалась что это опять могла быть собака, которая прихватила меня за руку, а я пропустила. и когда дошла до работы, то увидела на том же пальце на пересечении промежуточной и проксимальной фаланги ранку длинной 1,5 мм. но ранка эта прям на складке кожи (фото прилаагю). может ли это быть след от зубов или котгей собаки и могла ли я это пропустить? рукавици абсолютно целы в том месте. (расстояние от земли до моей руки см 65-75). спасибо за ответы!!!

https://a.radikal.ru/a08/1802/05/c38bddc1ca3c.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска.