КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ

№1005122 КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ
АЛЕКСЕЙ Муж., 42 лет. НОВОСИБИРСК
Здравствуйте, подскажите какие можно принимать обезболивающие препараты,? Сейчас начал курс таблеток противотуберкулезных пропил неделю, еще неделю пить, а потом только в центр за основными препаратами, но у меня сейчас дико болят все суставы, пью кетонал 3р.в день но что то не очень помогает. Ощущения что выкручивают все суставы, ходить, лежать, больно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Их должен назначить невролог-ревматолог очно.