НЯК И БАССЕЙН.

№1007990 НЯК и бассейн.
Электроник Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Доброго дня!
У меня каждый год, где-то в конце марта -начале апреля повышается температура, температура доходила др 39 градусов. Раньше ставили в уколах Анальгин с Демидролом и температура проходила. Сейчас мы перешли на Нурофен, такой же результат.
После нурофена чувствую себя хорошо.
Дело в том, что у моего отца было такое же и Анальгин с Демидролом и на утро он огурчик.
Дело в том, что я болею уже 8 лет НЯКом, хожу в бассейн, в этот раз начал отрабатывать технику плавания с выдыханием в воду, вода хлорированная.
В прошлые года частого стула не было, в этот раз был. К ежегодной температуре я привык, но все - равно интересно, может можно от этого уйти.
Мне интересно от чего частый стул? Мог от хлорированной воды, может попала в ЖКТ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сомнительно, стоит провести обследование.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Без обследования и сдачи базовых анализов говорить о чем-либо трудно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вода в бассейне не стерильная. Все может быть.