ИНФЕКЦИЯ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.

№1008087 Инфекция при нормальной температуре.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте уважаемые врачи. Спасибо, что вы у нас есть и уделяете нам время на вопросы.
Обратился к платному флебологу , (как оказалась доктор широкого профиля, сертификат обучения в Японии ) поставила мне куча болячек .... поднесла мне к уху неизвестный мне прибор, после чего вердикт её был,что у меня инфекция и густая кровь. Я попросил объяснений как она так выявила, на что сказала долго объеснять. Выписала мне антивирусные препараты. ТЕМПЕРАТУРА 36,6 к ночи 37.
Вопрос следующий. Можно ли для нормального убеждения выявить наличие инфекции в организме по общему анализу крови ?
И даже если есть какая либо инфекция, но температура при этом нормальная, что организм сам не справится с инфекцией? обязательно ли мне пить антивирусные ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно сделать предположение. Не обязательно.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Пришлите результаты анализов, но на основании общего анализа диагноз не ставится, можно только заподозрить инфекционный процесс. Прием любых препараторов только по показаниям.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Боюсь,вас обманывают. Обратитесь к нормальному врачу. По одному общему анализу такие диагнозы не ставят.