СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ?

№1013485 Стоит ли беспокоиться?
Александр Муж., 32 лет. Донецк
Здравствуйте! В декабря месяце 2017 года был незащищенный половой акт. Далее через недели 2-3 была тошнота, рвота, понос, температура 38 и скудные выделения из уретры. Пропил антибиотик сумамед и все прошло за 3 дня. На сегодняшний день дискомфорт снизу живота. Никаких анализов не сдавал. Чувствую себя хорошо, ну кроме того что болит низ живота.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Боли внизу живота, после незащищенного полового акта и возникновения последующих выделений, обусловленны чаще всего развитиям простатита.
Вам необходимо сдать ПЦР-анализ на ИППП (не менее 12 позиций), общий анализ мочи и анализ секрета простаты. Это тот минимум, который позволит говорить подробнее о  дальнейших действиях и лечении. Результаты анализов и вопросы можете присылать в ЛС.
Чем быстрее сдадите анализы и начнёти лечение, тем меньше риск хронизации процесса.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Посетите уролога, сдайте анализы.