КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ПЕЛЬМЕНЯХ

№1070814 Коричневые пятна на пельменях
Александр Муж., 31 лет. Биробиджан
Сварил пельмени, ничего не предвещало беды как бы и вода вроде чистая и кастрюля, но появились какие-то коричневые пятна на пельменях, я один пельмень съел, остальные не стал думал может вода была хоть и прозразная, но с ржавчиной. Но все не слава богу, был я тут в помещение с ремонтом и на губу упала капля цемента, случайно проглатил ничего ли опасного от всего не будет?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Ничего критичного нет
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего критичного нет, волноваться нет повода.