НИКОЛАЙ

№1113313 Николай
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия москва
здравствуйте , несколько месяцев меня беспокоит кожный зуд , постоянный по всему телу, без высыпаний при употреблении мучного и сладкого(выяснил не сразу) , и слабость, сдавал анализы на сахар , печеночные анализы , кровь глисты паразиты простейшие , кал тоже , аллергены Е/G , анализы на вирусы гепатит , вич , и прочее . прям по списку шли , мрт , узи различные, иммунограмма , гастроэнтерологи , инфекционисты , даже к психиатру сходил - ну вдруг поехал крышей - короче ничего не найдено , лечение назначали наугад не помогало , пока один гастроэнтеролог назначил макмиррор на всякий - и о чудо помогло но только на момент употребления а потом снова зуд , он не знает что это и пока не понятно что делать - есть ли у кого идеи ?
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
возможно у вас повышен билирубин, он может быть причиной такого симптома, сделайте более полное обследование у гастроэнтеролога на предмет дисфункции желчного, а так же антитела на лямблии сдайте, сухость кожи может быть на фоне аллергии, обратитесь к аллергологу=иммунологу