АНАЛИЗ ЭХИНОКОКК

№819134 Анализ эхинококк
Алена Жен., 21 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте! Полтора года назад мне сделали операцию на печень, обнаружили 2 многокамерные кисты достаточно больших размеров, сделал операцию один из лучших профессоров, все прошло удачно. На протяжении 1,5 года я проверяюсь. После операции принимала 2 курса таблеток «Зентел» по 14 дней. Через 20 дней после операции прошла узи, затем через полгода прошла узи ОБП, рентген легких. Также через год прошла тоже самое все показало чисто, без каких - либо новых образований. Через полтора года прошла узи ОБП, рентген легких, также показало без новых образований, сразу еще сдала анализ на эхинококк, показало 3.295, хотя норма 0.0-0.85. К хирургу своему не обращалась с анализами, так как ехать нужно в другой город. Подскажите пожалуйста, что делать если анализ показал такой результат, как быть?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По одному анализу нельзя поставить диагноз.Нужен очный осмотр, результаты УЗИ. Вам надо показаться врачу, у которого вы наблюдаетесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Со всеми обследованиями нужно к лечащему врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти антитела на всю жизнь. Нет данных за активность ЭХИНОККОКА сейчас!