ИНФЕКЦИЯ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ?

№874412 Инфекция или совпадение?
Наталья Дунь Жен., 23 лет. Россия Омск
Был у меня ДР и перебрала... точнее намешала алкоголя, в этот же день рвало жутко раз 10 на утро крутило живот и слабость и мышцы болят. Так часа 24 протормозилась у мамы на всяких фильтрумах смектах, рвота прошла осталась тошнота... так и не проходит. Уехала домой, утром звонит мама говорит ее рвет она тоже пила, через пару часов звонит и говорит что рвет и племянника и темпиратура у обоих (у меня не знаю никто не мерял) Племяннику 12 лет он пришел уже на утро когда я уже болела и доел с мамой торт, который я не ела (1 вилку попробовала и мне не понравился) муж, папа и брат вроде ничего. Муж работает на сутках боюсь за него очень... Была в неотложке, прописали уголь, смекту, регидрон и много пить и постельный режим. Взяла больничный. По началу думала что алкосиндром, а как узнала про племянника теперь переживаю,,,, ((( На какую то ротавирусную инфекцию смахивает... Что может быть.... Желудочный грипп? Причем когда рвало у всех было какое то сознание притупленное, мне казалось что все снится через темноту ощущала. ( Завтра утром муж приезжает. За него боюсь вдруг подхватит... Хотя откачивал меня он тоже.. Может быть такое глупое совпадение что они тортом а я вино+коньяк отравилась? или все же на инфекцию похоже. У них темпиратура под 39 До четверга у меня постельный режим. Я даже поела уже сегодня (сильно захотелось есть бульона съела и 2 ножки куриных) вроде ничо, тошнит но не рвет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного. Кишечная инфекция. Пройдет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это была пищевая инфекция. Надеюсь, все прошло!