ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.

№923905 Ответьте срочно пожалуйста.
Ирина Жен., 26 лет. киев
Здравствуйте.Нужен очень Ваш совет.У меня две ночи подряд температура 37,8 .Сегодня целую ночь не спала.Ломота в теле ,какие то белые прыщи в горле
.Целую ночь ломило.Утром смотрю красные прыщи на лице, шее, в области груди, в ухе за ухом, особенно на груди, и еще чувствую на голове в волосах так как нащупала и чешется.Что это может бить? Ветрянка? Или это алергия?Чешется немного. Вчера днем все било нормально.Ночью пила растворяющий обезбаливающий порошок, то что било дома.Голова, ломота прошла.Сейчас очень жарко, ломоты днем нет.В больницу сегодня не могу пойти, выходной.Как понять ветрянка ли это?И что пить ? Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно ветрянка, без очного осмотра лечения не назначить. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже на ветрянку. Вам никуда ходить не нужно. Вызовите врача на дом. Если это ветрянка, вы заразны!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите фото высыпаний!