КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№932758 КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА
Светлана Жен., 33 лет. УФА
здравствуйте,.у дочери 7 лет..была моча с запахом и мутная,решила сдать на бак посев обнаружили кичешную палочку 10 8 степени в 1 мл,.как лечить подскажите,чувствительны- хлорамфеникол,гентамицин,ципрофлоксацин,цефтриаксон,нитроцеф
ин,фторхинолон и и фагам,.помогите подобрать правильное лечение,.мы болеем с 2011 года,никто не назначил на бак посев ,просто решила сама,.потому что устала бороться,до этого врачи назначали фурозолидон,флемаксин и цефиксим не помогло,.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Заболевание почек- вещь серьёзная. Лечит это нефрологии. Само лечение не допустимо! По интернету лечиться нельзя!