СТОЛБНЯЧНЫЙ АНАТОКСИН И АЛКОГОЛЬ.

№939674 Столбнячный анатоксин и алкоголь.
игорь Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день ! Через день после экстренной прививки Столбнячного Анатоксина, выпил две банки пива. Способно ли такое количество алкоголя нейтрализовать действие прививки и стоит ли переделать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не способно. Пиво никак на прививку не действует.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! опасности нет.