ОТРАВЛЕНИЕ ЭТО ИЛИ ХУЖЕ ?

№970541 Отравление это или хуже ?
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Утром сводило весь вверх живота , очень сильно болело . Поехал на работау попытался поесть и как давай меня рвать , рвота шла . Потом сало прям очень легко, весь вверх живота прошёл. Начало ломить все тело поднялась Температура 38.4 и я сбил Ее параццитамолом и она держится сейчас уже часов 6 на 37.4 . К вечеру появилась аппетит. Я на ночь съел крабовый салат с майонезом. Может это быть панкреатит или рак поджелудочной.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обратиться к врачу. У вас ,вероятно, кишечная инфекция.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно острая кишечная инфекция. Посетите инфекциониста.