БОЛЬ В РУКЕ ОТ ПЛЕЧА ДО КИСТИ

№1001846 Боль в руке от плеча до кисти
Альберт Муж., 36 лет. России Москва
Здравствуйте! У меня было два инфаркта миокарда , произвели стентирование в обоих случаях. последний инфаркт миокарда случился 28.11.2017 года принимаю лекарства - аспирин-кардио, тикагрелор, беталок зок, престариум, аторис, рабепразол. 17.01.2018 года появилась боль в левой руке от плеча до кисти. ломит кости и мышцы. как при симптомах инфарта. что это может быть? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сделать ЭКГ для исключения повторного инфаркта миокарда.