РАЗВИЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ НА ФОНЕ ПРИЕМА ИГИЛОКА

№1024616 Развилась депрессия на фоне приема Игилока
Аслан Муж., 25 лет. Россия Грозный
Мне 25 был была синусовая тахикардия 108-110 ударов в миниту врач прописал игилок сказав это не хорошо, пил его 4 месяца потом оставил на 1 месяц тахикардия вернулась потом пил еще 4 месяца, потом стал чувствовать депрессию не желании жить и сильная усталость, сонливость, но силы есть. бросил игилок в начале было очень трудно 40 дней была тревога и ели ели смог себя побороть и выйти из этого состояния, но недавно опят тахикардия 108-110 ударов как только принимаю игилок сразу возвращаются ситомы сонливость слабость депрессия не желании жить хочется умереть, как только прекращаю прием тахикардия возвращается 108 иногда 96 ударов. но чувствую желании жить и радость.

Сделал узи 8 месяцев назад до приема игилока сердце работает нормально только 1 ст. регур. клапана. сократимость в пределах нормы.

Теперь вопрос у меня опасно ли жить с тахикардией 108 ударов, но я из-за слов врача это не хорошо все ровно иногда его пью и становится не очень, сонливость плохое настроение и депрессия. не могу на 1 объект смотреть долго.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно попробовать ИВАБРАЗИН.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр? Ваша тахикардия может быть проявлением тревожного расстройства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к толковому очному врачу-психотерапевту!