ХОЛТЕР

№1038834 холтер
Эльвира Жен., 59 лет. Россия Белгород
Здравствуйте уважаемые доктора!! Мне 59 лет! Я хотела бы получить дополнительную информацию по поводу холтер мониторинга, который был мною пройден несколько дней назад!! Вот результаты которые меня настораживают: Регистрировались эпизоды горизонтальной депрессии сегмента ST до - 0, 28мВ по каналу, эпизодов элевации не было. Данные эпизодов CM5 всего 46, суммарная длительность 03:08, максимально длит. эпизод: начало07:33:05, длит. 00:37 , мин,мВ -0, 28. Эпизодов элевации ST не зарегистрировано. Похоже ли это на ИБС?? Я несколько лет назад делала холтер, там тоже была депрессия сегмента, она довольно таки часто у меня бывает на ЭКГ, но тредмил тест не показал ничего, пробы отрицательные. С чем это связано?? Меня беспокоят экстрасистолы, на холтере зарегистрировано 26 наджелудочковых, одиночных 22 и одна групповая. Постоянные боли между лопаток, в плечах, спине и груди. Остеохондроз , сколиоз, грыжи и протрузии - все есть!! Поэтому трудно понять мои боли в груди!! Но они ежедневные раз по 10 болит, жжет , печет и колит, в общем не понятного происхождения. Помоги разобраться!! Всем спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Выложите, пожалуйста, все страницы ХОЛТЕРА, ЭКГ, протокол тредмила, опишите жалобы подробнее. Как связаны боли с наклонами, поворотами, ходьбой?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боли вполне могут быть связаны с проблемами в грудном отделе позвоночника. Обсудите этот момент на осмотре у невролога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти боли с сердцем не связаны. Тут надо лечить позвоночник.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  хорошо бы  посмотреть все ЭКГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь очным порядком у невролога, поскольку вы описываете неврологическую симптоматику.