СОВЕТ

№1041948 совет
Ольга Жен., 44 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! Уважаемые врачи дайте совет,18 марта у меня предстоит операция под общим наркозом , удаление опухоли кожи . у меня аритмия в виде экстросистолии ( ощущаю ее) можно ли мне попринимать эти дни грандаксин и магнерод?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Можно. Но не важно. Не важны эти лекарства для состояния сердца. Недостойна безвредная экстрасистолия внимания и лечения.

Грандаксин может успокоить,  магнерот создаст видимость лечения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет показаний, как нет и необходимости.