ДЕПРЕССИЯ СЕГМЕНТА СТ.

№1070612 Депрессия сегмента СТ.
Раиса Жен., 47 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на холтере постоянно депрессия ст. Желудочковая эктопическая активность 284. С эпизодами тригемении Отмечено удлинение интервала QT.Всего 15 эпизодов Изменения СТ в области нижней стенки в виде кратко временных безболевых эпизодов 1.0 : 1.7 . Депрессия при тахикардии 115 удобно. Боли бываю в виде колящих,тянущие. По утрам при пробуждении непонятная вибрация в области сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите пожалуйста полный протокол проведенного Холтера. Ишемия подтверждена, или нет?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите протокол.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут возможно несколько причин - сосудистая,психогенная,неврологочиеская (остеохондроз)- лечение совершенно разное.Целесообразна скайп-консультация.