ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ИНФАРКТА

№1101994 ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ИНФАРКТА
Нина Жен., 72 лет. россия Курган
уВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! оЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ. В ЯНВАРЕ 2021 ГОДА ПЕРЕНЕСЛА ИНФАРКТ. лЕЧИЛАСЬ В КАРДИОЦЕНТРЕ. ПОЛНЫЙ ДИАГНОЗ: ИБС: СТЕНОКАРДИЯ НАПРЯЖЕНИЯ !!ФК ПОСТИНФАРКТНЫЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ(ОИМ 10.01.21Г.) ТБК СО СТЕНТИРОВАНИЕМ ПКА 03.02.21Г.,ПНА 11.03.21Г. ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!!!СТ., КОНТРОЛИРУЕМАЯ АГ РИСК 4 ( ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ).ЦЕЛЕВОЕ АД 130/80 ХСН ! фК2 ОЖИРЕНИЕ 1СТ. ПАРОКСИЗМ ФИБРИЛЯЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ ЭИТ 11.03.21Г. ВРОЖДЕННАЯ АНОМАЛИЯ КОРОНАРНОГО РУСЛА ЦАС: СТЕНОЗЫ ВСА С ОБЕИХ СТОРОН. ДИСПЛЕДЕМИЯ. пО ВЫПИСКЕ ИЗ КАРДИОЦЕНТРА ПОЛУЧИЛА РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ ЛЕЧЕНИЮ ДОМА. ПРИНИМАЛА ПЛАВИКС.АМИАДОРОН.РОЗУВАСТИН.АСК.АМЛОДИПИН. ЛОЗАРТАН.ИНДОПАМИД. СИДНОФАРМ. ЧЕРЕЗ ГОД МНЕ НАЗНАЧИЛИ БРИЛИНТУ 90МГ 2 РАЗА.ТАК КАК ПЛАВИКС ИЛИ КЛОПИДОГРЕЛЬ Я ПРИНИМАЛА 1 РАЗ. НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ НА ДОЗИРОВКУ БРИЛИНТЫ. И ПРИНИМАЛА ЕГО ТОЖЕ 1РАЗ. ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ МЕНЯ НА ДОЗИРОВКУ 60МГ 2РАЗА. НО , ПОЛУЧИВ ЛЕКАРСТВО, УВИДЕЛА, ЧТО МНЕ ОПЯТЬ ВЫПИСАЛИ 90МГ кАК МНЕ СЕЙЧАС БЫТЬ? ИЛИ ПРИНИМАТЬ БРИЛИНТУ 90МГ, НО 2РАЗА ИЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА 60МГ 2РАЗА? нЕ БУДЕТ ЛИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ? СПАСИБО.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если ваш лечащий врач не корректировал принимаемое вами лечение целенаправленно, опираясь на динамику, то очевидно была допущена ошибка, и правильнее будет связаться с вашим врачом по телефону, и уточнить дозировку непосредственно у него!