ПРОПИСАЛИ ПРЕДУКТАЛ.ЧАСТИЧНЫЙ БЛОК...ВЕТВИ.ЛИПТ?

№116189 прописали предуктал.частичный блок...ветви.ЛИПТ?
Галина Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
На фоне ГБ,после климакса,=гипертиреоз,ухудшилась ЭКГ.Такое количество препаратов в.т.ч. гормональных естественно нарушили работу сердца.Что бы Вы посоветовали.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какое количество? каких препаратов? Не понимаю. Препараты, в том числе гормональные, должны не ухудшать, а улучшать работу сердца. Вот это будет "естественно". А предуктал не помогает.