ФИНЛЕПСИН

№119865 Финлепсин
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Омск
У меня у ребенка синусовая аритмия, наджелудочковые политопные экстрасисталы, СА блокада 2ст. Есть овальное окно в сердечке. Ребенку 2 месяца. Нам назначили след. препараты: пантагам, элькар, Финлепсин. У Финлепсина много побочных эффектов, нельзя использовать при нарушении ритма. Заказываем в аптеке в виде порошка, инструкции не было, прочитала о Финлепсине в интернете. Почему нам его назначили? Как быть? Можно ли нам использовать этот препарат? Пропили этот препарат 3 недели.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам нужен педиатр, а я никогда не работал с детьми.