Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№190447 я не знаю что со мной
Алексей (13) Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте Эдуард Романович!
Даже не знаю с чего начать....все началось три года назад...я работал на очень ответственной работе, работа была сидячая, перенес много нервных переживаний Начала болеть голова, постоянно кружиться(голова стала тяжелой) начало ломить и болеть все тело, руки, ноги и шея, отсутствие аппетита, тошнота, рвота, стало учащаться серцебиение при резком переходе из горизонтального положения в вертикальное и при малейших нагрузках, появились старахи, стало трудно дышать, начали сильно потеть ладони и ступни, тело бросало ,то в жар то в холод (температура 37) , постоянно заложен нос, давление постоянно 130 на 80...бессоница или плохой сон.
2007г - Обратился к неврологу.Он назначил ренген шейного отдела позвоночника, КТ головы, ультрозвуковую диагностику шейного отдела позвоночника...Значит прошел я все...ренген ни чего не показал, кт тоже, а вот ультрозвуковое исследование экстракраниальных артерий выявило, что у меня снижен кровоотток по правой позвоночной артерии на 40%. Поставили диагноз Остеохондроз шейного отдела позвоночника с вертебробазилярной сосудистой недостаточностью и цефалгический с-м.
Прошел лечение:трентал, актовегин ,мексидол, пирацетам, витамины В12, никотиновая кислота, физлечение массаж
В течении двух более или менее чувствовал себя нормально...головокружений как таковых не было а вот голова побалевала...да и сердце не беспокоило...
В 2009 летом почувствовал теже симптомы что и два года назад один в один..
Еще у меня нашли грыжу С5-С6.проверил житовидную(тенденция к гиперплазии щитовидной железы) Диагноз Синдром позвоночной артерии на фоне шейного остеохондроза.Все анализы хорошие. Прошел лечение.
После лечения лучше стало совсем на немного.Продолжались головокружения и головные боли да и аппетит отсутствовал...Обратился к мунуальщику... Он сказал что у меня компресионный перелом позвоночника..Я походил к нему на сеансы...Перестали болеть ноги и руки и спина-это да...но вот голоные боли и головокружение осталось..Меня стало беспокоить сердце...аж до тряски...часто чувствую неменее в области сердца и левой руки...при нагрузках при быстром шаге сердце так стучит как будто готово выпрыгнуть и пульсация в голове такая сильная...Ложась спать япостоянно слышу как бьеться мое сердце(это неприятно)
Что самной я незнаю как все это вылечить?
Я устал хочеться нормально жить,
Подскажите
пожалуйста
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердечное заболевание. Продолжайте работать с невропатологом.