ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ
светлана Жен., 45 лет. россия смоленская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.01.2010 16:02
Добрый день Эдуард Романович! С праздником Вас! В 1992г на экг были зарегестрированы рубцовые изменения. Это было 18 лет назад мне было 27лет потом в течении многих лет я неоднократно делала экг и рубцовых изменений на экг не было вплоть до 2007г и сэтого года теперь они появились . Как здесь разобраться! ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ НАЧАЛАСЬ В 2003 Г. это ,как я понимаю стенокардия. ВЫПИСКА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИУПЛОТНЕНИЕ АОРТЫ .Аортального клапана атеросклеротического характера.Дилятация лп.Умеренная гп.лж.,со снижением его глобальной систолической функции фв=44 и нарушением диастолической функ. по 1 типу.Не исключ. гипокинезия передне-септальной обл. лж. Умеренная митральная,трикуспидальная регургит. Назначено конкор принимаю 2года в течении 2лет когда назначили конкор тяжесть в груди была очень редко теперь опять стало часто испытываю чувство страха при приступе часто болит сердце ноет иногда колет как иголкой колет .Гипертония 2ст. Написано миокардитический кардиосклероз когда я перенесла миокардит я не знаю.Нк-2 А фв-44% это очень плохо или еще ничего? как замедлить прогрессирование сн? Спасибо! Раньше перенесла дифтерию мне было 24г лечили в москве в боткинской.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


