ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ ЭКСТРАСИСТОЛОВ А Я БОЮСЬ ИХ ПРИНЕМАТЬ.

№222985 выписали лекарство от экстрасистолов а я боюсь их принемать.
yurlenk Жен., 31 лет. Украина луганск
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Меня зовут Лена Мне 30 лет.У меня такая прблема:Год назад у меня приключилась язва .Случались и экстрасистлы на сердце.Делали ЭКГ но к кардиологу я не пошла потому что вроде когда не нервничаю и не болею все нормально .Раньше я много курила но бросила ,не курю уже больше года .
Сейчас я на больничном с гастритом кололи: Актовегин ,платифилин, капали квамател во время сдачи анализов у меня обнаружили глисты Амеба, выписали вармил и тинодаксин .Но после приема тинодаксина у меня случился приступ экстрасистлов и я сказала врачу В больнице мне поставили капельницу ледакоина, я пришла домой выпила таблетку вармила их мне выписали раз в день 5 дней,а вечером мне стало еще хуже поднялось давление 140 на 110 сердце стучало сильно я выпила карсила и папазола от давления 2 дня пролежала ничего не могла делать встану голова болит в груди давит и как-то печет,ненадолго попустит ,а потом опять.Перед тем как в больнице сделали капельницу ледокаина сделали ЭКГ врач сказал экстрасистолы желудочка.Сегодня врач послушав выписала мне: таблетки Кордарон 1 в день, и уколы Тиотриазолин 2мл и Солкосерил 2 мги Фитосед потому что я не могу держать себя в руках плачу..Я боюсь принимать потому что читала в интернете что экстрасистлы иногда лучше не лечить сказала врачу а она спросила ты хочешь умереть?Сказала что у меня частые экстрасистлы ,но кроме ЭКГ мне никаких обследований не проводили. умерать я не хочу,но ипринимать лекарства боюсь одна надежда Ваш совет.Еще у меня уже наверное 6 дней небольшая температура 37,2- 37,1 в больнице было холодно и времени проводишь там много ,но ни насморка не ринита нет.Раньше у меня были частые ангины и из-за этого миндалины рыхлые и в лакунах застряет пища,иногда кажется ,что в горле что-то застряло.Левая грудь да и правая воспаляются молочные железы вот тоже 2-й год в прошлом году выявились небольшие кисты груди пролечилась стало все нормально ,а вэтом году еще не прверяла грудь на узи но врач посылает к мамологу грудь побаливает.Зимой часто потеют ноги дома на работе в больнице везде и наверное от этого воспаляется и горло и грудь ,а потом сердце неправильно работает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лена!

Зря Вас напугали. Экстрасистолы это самая доброкачественная форма аритмии, от них не умирают, даже если они множественные и никаких лекарств кроме успокаивающих при них принимать не надо. А при хорошей переносимости и вообще лекарства при экстрасистолии не нужны.