ЗДРАСТВУЙТЕ, ЭДУАРД РОМАНОВИЧ!

№270543 Здраствуйте, Эдуард Романович!
Юлия Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Мне 20 лет. В апреле 2010 года сделала кардиограмму, результат синусовая тахикардия, хотя до этого делала ЭКГ в декабре все было в норме.
Стали беспокоить, по-моему, сердечные боли(тянующие), давление стало скакать, то в норме, то 140/80... Состояние паники...
В последнюю неделю переодически жжение грудной клетки ощущается...
Что делать??? И с чем это связано?
В 2008 году был очень сильный стресс... с конца 2008 до февраля 2010 года держалась температура 37,0, 37,1... Сдавала анализы на гепатиты, на СПИД, кровь, биохимию все в норме.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что все это проявления невроза, в рамках вегето-сосудистой дистонии. Лучше лечить такое состояние у невролога, а не у кардиолога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Это действительно проявления невроза! Только лечением этих проблем занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты! Обратитесь к специалисту! Это несмертельно и лечится!