ПОИСК ПО САЙТУ:
НИСКОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЫСОКИЙ ПУЛЬС
Виктор Муж., 55155 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.07.2010 12:45
Здравствуйте! Моей маме 82года у неё гипертония всегда было повышенное давление ,но последнюю неделю верхнее давление 90 сердечное60 а пульс от 80 до 100 пила атенолол или дигоксин,помогает плохо.Может это от жары и как помочь? Заолевабния:гипертония,аритмия,тромбофлебит.Лечение:Кардикет,Энап-H,Дигоксн,Валокордин,Детралекс.Последнии дни пила Атенолол-0,25г,или Дигоксин.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

