ИМПОТЕНЦИЯ ОТ БЕТАЛОК 30К -НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНА.

№314686 Импотенция от Беталок 30К -насколько реальна.
Олег Муж., 47 лет. Сумы
Мне поставили диагноз (июль 2010г.) :
фибриляция левого желудочка сердца с экстрасистолией сердца, предишимическое состояние.

Назначенное лечение :
Беталок 30К
предуктал
арифон
фитосед
сторвас(аторис)

Вопрос :
1. Насколько серьезно Беталок 30К влияет на потенцию (для справки -с любимой женщиной у меня получается ДО 13раз/6ч., 28раз/ 2суток, после 2-х недель приема Беталока (уже с диагнозом после 2-х недель после приступа) -9раз/4ч., а с женой вообще «не идет» -у нее трагедия((( ибо она медик и понимает про Беталок). Поскольку Беталок обладает накопительной функцией, то я боюсь, что скоро трагедия((( с любимой женщиной будет и у меня. Насколько справедливы мои опасения поскольку в аннотации препарата написано эректальная дисфункция.
2. Есть ли какой-нибудь заменитель Беталока не снижающий потенции, но обладающий таким же (или схожим) эффектом т.с. «по ритмике».
3. Правда ли, что данный препарат необходимо теперь принимать ВСЮ жизнь.
4. Если по поводу снижения потенции все верно, то ЧТО ДЕЛАТЬ чтобы этого избежать. Я понимаю, что , возможно, в результате регулярного приема может УЖЕ и «не хотеться»(((, но... как мужчина я НЕ МОГУ этого допустить.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя рекомендовать замену, не зная жалоб и полного клинического диагноза. Все бета-блокаторы уменьшают потенцию (вызывают эректильную дисфункцию).