ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наталья Жен., 58 лет. Россия Раменское
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.11.2010 21:01
Уважаемый Эдуард Романович, здравствуйте! Эдуард Романович подскажите, пожалуйста, что это может быть: с мерцательной аритмией лежу в больнице. Мне сделали укол на запястье (в другом месте вен не нашли), так как текла кровь мне наложили спиртовой тампончик и заклеили пластырем. Теперь на том месте краснота и сыпь. Мазала противоаллергеными мазями но не помогает, чешется. ЧТо это такое? Чем еще можно обрабатывать поверхность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

