ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / СА-блокада 2ст,1 типа,депрессия сегмента ST
СА-БЛОКАДА 2СТ,1 ТИПА,ДЕПРЕССИЯ СЕГМЕНТА ST
Карнаухова Светлана Жен., 30 лет. Россия красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.02.2011 15:20
Здравствуйте Эдуард Романович!По холтеровскому заключению:эпизоды СА-блокады 2 ст.1 типа,депрессия сегмента ST до 5 мм,длительностью до 20 мин(на фоне физ.нагрузки),экстрасистолия,всд,тахикардия.при нарушении ритма назначала бетаблокаторы(конкор,эгилок,веропомил).пила и что-то мне от них как-то тяжело и сердцу и в груди дышать,особенно ночью.начинаю засыпать и сердце начинает редко биться 40 уд.в мин.,спать не могу,когда не пью таблетки сплю нормально.не могу долго что-нибудь делать с усилием,не хватает воздуха,тяжело в груди,ощущение что сердцу тяжело работать,быстро устаю.сейчас ни каких таблеток не пью,т.к от них только хуже.вот была у стоматолога ставили укол лидокаина,знаете,мне почему-то от лидокаина как-то хорошо,сердце не нарушается и силы появляются и настроение.Подскажите,пожалуйста,может мне какие-нибудь другие таблетки подайдут от нарушений ритма?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

