КОНСУЛЬТАЦИЯ

№474765 Консультация
Мария Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Скажите пожалуйста,чем можно заменить конкор???Тк когда его принимаю,сразу начинает болеть живот,и крутить,после приема пищи,на работе не могу толком покушать...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, для чего вы его принимаете? Потребность в конкоре в 24 года - это очень редкое явление. Можно, конечно, отбросить все вопросы и просто заменить конкор другим бета-адреноблокатором, например беталок ЗОКом или эгилоком.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какому поводу Вы его принимаете? Опишите ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Konkorскорее он вам вообще не нужен