Я ЗАДЫХАЮСЬ ПРИ ХОДЬБЕ

№65709 я задыхаюсь при ходьбе
Елена Жен., 59 лет. Россия Москва
У меня в январе был инфаркт, затем ТЭЛА под вопросом. Бронхиальная астма тоже под вопросом. Извините, но так ставят диагнозы. Пока я мало двигаюсь я могу как-то дышать. Стоит мне пройти метров 30-40 я начинаю задыхаться так, что приходится останавливаться, чтобы немного отдышаться. Мне кажется, что с каждым днем мне все хуже и хуже. Да, и еще, мне ставили диагноз и сердечная астма, поэтому я решила обратиться к вам.
С уважением Елена.
p.s. Я забыла задать вопрос. Что мне делать-то. По-моему лекарства мне не помогают. Уже два врача сказали, что мне надо сидеть и ждать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чего ждать? Вас устраивает такая жизнь? Скорее всего нет.Тогда звоните и приезжайте.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Это все достаточно серьезно. Заочной консультацией здесь не обойтись.

Надо искать другого доктора - кардиолога.