АРИТМИЯ ПРОДОЛЖЕНЕ НА №679575
№679805 аритмия продолжене на №679575
мария Жен., 33 лет. Россия Москва
23.03.2013 09:53
(надеюсь в этот раз сообщение дайдет полностью)
Уважаемый, Эдуард Романович, мне очень нужна Ваша консультация. Страдаю аритмией уже 5 лет, последние 2 года наблюдаюсь у кардиолога. Сердце по ЭХО здоровое, имеется пролапс 1 кл. Пила несколько антиаритмических средств( аллапинин, кордарон). больше 2-х месяцев назад как перестала пить кордарон(пила в течении 7 месяцев по пол таблетки в день), т.к. эффект этого лекарства прошел, чувствовала перебои. Сейчас пью только Афобазол( 3 недели). Вчера сделала холтер, который показал: Выявлено 3 (1 ночью) паузы под вопросом, длительностью

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Мария!
У Вас заколдованный компьютер. Он опять остановился на слове "длительностью", как делал уже много раз.
Время создания: 23 Марта 2013 16:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой