ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА ЛЖ
№689696 изменения миокарда лж
Гостья Жен., 23 лет. Липецк
20.04.2013 19:19
Здравствуйте! высылаю вам 4 своих экг и 1 эхокг. все они под номерами.
1 делала осенью 2012
2 март 2013
3-5 апрель 2013
Скажите пожалуйста, уважаемый Эдуард Романович, все ли в порядке? есть ли изменения от первого до последнего экг?
это первое экг http://s017.radikal.ru/i410/1304/f2/db6bf1c31e3f.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1304/57/f9412c545efc.jpg
это второе http://s018.radikal.ru/i526/1304/88/633c078e615f.jpg
это третье http://i069.radikal.ru/1304/67/a4f1dbc5cc46.jpg , http://s019.radikal.ru/i607/1304/a5/2404687edc93.jpg
это эхокг http://s017.radikal.ru/i434/1304/ee/13e9cb854158.jpg
это пятое http://s45.radikal.ru/i109/1304/85/3e90c928c6c4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Господи! И уже пять ЭКГ ! Это у Вас хобби такое? Нормальные ЭКГ и нет никакой существенной разницы. Коллекционировать их что ли будете?
Время создания: 20 Апреля 2013 23:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
изменения незначительные Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой