СЕРДЦЕ

№714237 сердце
вика Жен., 28 лет. украина котовск
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать у меня пульс постоянно от 80 до 110.,бывает, что голову очень в низу за ушами стягивает такое чувство как сознание теряю. бывает со стороны сердца всё сдавливает аж руку левую крутит давление моё 110/70но бывает и 120.85. Врач приписал кораксан 5мл.12 раз в сутки пумпан-20капель-3раза в день, капли боярышник и пустырник по 20 капель 3 раза в день.Подскажите можно применять такое личение дней 10. Вот мои все обследования.помогите пожалуйста. здравствуйте.мне 28 лет рост162см вес55кг.проходила холтеровское обследование.Сердечный ритм.СРЕДНИЙ HR78 МИНИМАЛЬНЫЙ HR 58 в 08.27 МАКСИМАЛЬНЫЙ HR 140 в 14.43 Мин.HR за час 64 в 6.00 Мах. HR за час 113 в 15.00 Всего QRS-комплексов 105252 Минут анализа 1320. ST СЕГМЕНТ Канал 1 Всего минутST 7 Канал 2 всего минутST 45 Макс.уровень ST- подъёма 0.73 мВ в 14.58 Макс.уровень ST-депрессии -1.07 мВ в 14.57 ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ VPB 7 2V+3V 0 Salvo 0 VPB на1.000HB 0 Мин.HR дляV2|V3|Salvo нет Макс..HR дляV2|V3|Salv! o нет НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ SVPB 26 BRA 0 TA 702 SVPB на 1.000HB 0 Мин.HR для BRA нет Макс.HR для TA 55 в 17.19 Установки Брадикардия ( приRR) 2500мс пауза 2000мс интервал сцепления 650мс Тихакадия ( приRR) 900мс R на T 400мс смещение ST 100мкB ЗАКЛЮЧЕНИЕ- При суточном мониторировании экг. на фоне синусового ритма,чсс без особенностей.снижение ночью в пределах нормы.прирост чсс на нагрузку адекватный. Во время исследования наблюдались следующие типы нарушений ритма экстрасистолия желудочковая и наджелудочковая в непатологическом количестве. эпизодов ишемии не выявлено. ВОТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Заключение. мрт- признаки неравномерного расширения субарахноидальных конвекситальных пространств в лобно-теменных областях головного мозга. Объёмных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено. сдавала на гормоны Т3 и Т4- всё в норме. и ТТГ и АТПО тоже всё в норме. Анализы все хорошие.Спасибо вам.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За последний месяц Вы обращались 9 раз и получили 15 консультаций. Если все это Вас не устраивает, вероятно надо искать других консультантов.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Два дня назад врач выписывал Вам Дигоксин, Йодомарин, Панангин и Оксибрал. Теперь - Кораксан, Пумпан и др. травки. Завтра выпишут что-нибудь ещё. Препаратов на свете много. А нужна всего лишь психотерапия.