НЕСТАБИЛЬНАЯ СТЕНОКАРДИЯ

№73388 Нестабильная стенокардия
Надежда Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! Моей бабушке 68 лет, ей ставят диагноз основной: ИБС:нестабильная(прогрессирующая) стенокардия. Артериальная гипертония III степени, риск 4 (очень высокий). Осложнения: ХСН IIст., ФК III-NYНА. Нарушение ритма по типу желудочковой экстрасистолии. Сопутсвующий диагноз: дисцикулярная энцефалопатия IIст., сахарный диабет 2 типа, тяжесть2.
Как ей можно помочь, т.к. лечение в больницах особой пользы не приносят. Можно ли для такого случая использовать озонотерапию или другие процедуры и что бы Вы посоветовали ей принимать. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Своим пациентам в таком случае я рекомендую иметь дома аппарат Камертон и ежедневно им пользоваться и курсами пить - коллоидные фитоформулы Кардио Саппорт,Шугар Баланс и Брэйн Бустер- все подробности на сайте www.lido-zel.ru