СИНУСНАЯ БРАДИКАРДИЯ

№759953 синусная брадикардия
любовь каранина Жен., 31 лет. Россия новоуральск
Добрый день! подскажите мне пожалуйста ходила в больницу в сделали кардиограмму сказали что брадикардия пульс 47 спортом не занималась ни когда отправили домой и сказали лечить остеахандроз на данный момент не знаю к какому врачу обратиться у меня боли в спине в левом боку возле груди и под грудью также бывает ощущение жжение после этого онимат левая рука потом сильная слабость чувство что вот вот будет потеря сознания но это быстро проходит и остается тупая боль в спине в левой руке и сердце биение а иногда боль под левой грудью итак может повториться раза четыре а то и пять за одни сутки и так уже на протежении недели и не знаю к какому врачу обратиться. большое спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что к сердцу эти явления не имеют никакого отношения. А обращения лучше начать с терапевта.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
При таких жалобах (предобморочное состояние) и брадикардии обязательно нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ (холтер).
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если такое состояние впервые в жизни, то лучше обратиться к кардиологу на обследование.