КОРРЕКЦИЯ ЛЕКАРСТВ

№776067 коррекция лекарств
Борис Муж., 69 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Недавно мне установили ЭКС.
Диагноз: ИБС: А-В блокада 3ст. Стенокардия КФК2. Гипертоническая болезнь 3ст,3ст,р.4. Кардиосклероз.НК2а.

Назначения: -тромбо-асс 100, аспаркам, верошпирон 25, Хартил 5, Конкор 2,5.
Все эти лекарства мне противопоказаны, т. к. у меня давняя бронхиальная астма + многочисленные операции по удалению полипов носа. (Регулярно пользуюсь гормональными ингаляторами.)

Можно ли скорректировать назначения ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы сообщаете, что все лекарства чохом Вам противопоказаны, то непонятно, чем Вас можно лечить. Во всяком случае подбор лекарств в таком случае надо проводить не в заочном формате, а непосредственно контактируя с лечащим врачом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При астме противопоказан конкор. Осталные - вполне разрешены для применения.
Постановка диагноза какая-то странная...
Нет формы ИБС под названием АВ-блокада.
Есть сенокардия или нет - не сообщаете (про жалобы ни слова).
Как и про явления сердечной недостаточности.
Уровень давления, вероятно, тоже является секретной информацией.
***
Таким образом ответ - нет, нельзя скорректировать назначения. нет информации. Да и не делается это заочно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо очно общаться с тем врачом, который назначил лечение.