ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ ПЕРЕНЕСЕННЫЙ НА НОГАХ

№791668 обширный инфаркт перенесенный на ногах
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
И звините, за может вновь не совсем корректный вопрос, вопрос таков: может сталкивались на практике, каков бывает прогноз в последующем у лиц , перенесенных обш трансм инфаркт передней стенки ,практически на ногах. ( т е лечения адекватного в острый период не было,( только изокет и уколы под кожу, и то не с первого дня) первые два дня не было постельного режима, врачи не поняли что это инфаркт, хотя им говорили об этом , а он был а типичной формы( жжение между лопаток, кашель , одышка без сердечной боли) спазмолитики ввели боль сняли и один раз фуросеимд ввели, одышка и кашель сразу уменьшились, но потом как ни просили , диуретики вводить врачи не стали ( у них ведь схема по шаблону, а ведь не у всех бывают симптомы при инфаркте одинаковы), и одышка при малейшем движении была десять дней. очень переживаю-дочь ,т к считаю, что лечили нас не правильно,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно неполноценное лечение сказывается на результатах заживления после инфаркта миокарда и оказывает влияние на прогноз. Но, во-первых, неполноценность лечения или его дефекты может установить только врач, имеющий всю полную информацию о больном, а во-вторых, отсутствие такой исчерпывающей информации не дает возможности даже приблизительно определять прогноз. Только по диагнозу прогноз определять нельзя.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как был установлен диагноз?