СОТАГЕКСАЛ И ФЕВАРИН

№793256 Сотагексал и феварин
Ольга Жен., 32 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте! Мне 2 месяца назад сделали рча по поводу пароксимальной фибриляции и трепетании предсердий. После операции принимаю Сотагексал по 40 мг два раза в день, варфарин 2 1/3 таблетки в день, предуктал по таблетке два разав день. У менядва вопроса можно ли с этими препаратами принимать антидепресант феварин (мне назначила его психиатр из за невроза) и можно ли мне сейчас лечить или удалять зубы применение анестезии можно с этими препаратами?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь прежде всего заслуживает внимания сочетание ФЕВАРИНА с ВАРФАРИНОМ. Концентрация ВАРФАРИНА в крови может увеличиваться. Необходим особо тщательный контроль за МНО. Применение анестезии возможно. Следует иметь в виду возможность кровотечения после экстракции зуба. Стоматолога обязательно предупредить о приеме ВАРФАРИНА,
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сочетание Варфарина и Феварина - нежелательно! Какую проблему решаете Феварином?