МАССАЖ

№807778 массаж
ирина Жен., 52 лет. россия нижний тагил
Здравствуйте.мой диагноз:ИБС.Стенокардия напряжения II-III ф/к.ПИКС(2007г)с аневризмой передне-боковой стенки левого желудочка.Состояние после АКШ(2009г).НК 2А.гипертоническая болезнь II ст,артериальная гипертензия II-III степени,риск 4,дислипидемия. сопутствующие :дисциркуляторная энцефалопатия I ст сосудистого генеза с цералгией,вестибулопатией.Ревматоидный артрит,серопозитивный вариант АII безвисцеритов с приимущественным поражением ФСН I. В данное время принимаю: конкор 5 мг,берлиприл 2,5мг,тромбо Асс 100мг,торвокард 20,от артрита метотрексат и фолиевую кислоту по схеме.Вопрос такой: можно ли мне делать массаж поясничного отдела позвоночника. спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно делать массаж.