ПЕРЕДОЗИРОВКА АНАПРИЛИН

№809879 Передозировка Анаприлин
Руслан Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблема не знаю какого масштаба.

ВНИЗУ под «++++++» изложено кратко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем давно известно о наркотике соль для ванн люди боятся покупать куча роликов в сети с устрашающими последствиями, поэтому продавали под название скорость объясняли что разные вещи совсем. Ну это уже не важно там была соль пробовал пару раз на отходняках не бежал брать еще, своими силами и терпением переживал это и в последний раз решил что я самый умный зашел в интернет нашел лекарство которое снижает высокий пульс пульс снизился съел я таблеток не могу сказать точно сколько может 20 может больше стало гораздо легче 2 дня не спал на 3 день тоже не мог заснуть а у меня здесь работа конкуренция и т.д психанул съел 15 таблеток мелатонина результата нету! пошел взял еще одну (хорошо что не две иначе бы не писал здесь) таблетку анаприлина лег в кровать через 4-6 минут 11 часов вечера! резкий наплыв эйфории непонятной я испугался! (начитан что перед смертью человек испытывает эйфорию).

конечности немеют происходят судороги в пальцах начинается обморок я встаю бегу окну и начинаю глубоко равномерно дышать холодный воздух помогал бороться с обмороком потом умывался то горячпей то холодной водой не спеша двигался как только останавливался обморок возвращался а вместе с ним сердце билось так буд то от туда вылезет чужой щас))) контролируя панику я как то спустя 4 часа постоянной ходьбы и глубокого дыхания все таки справился с самым сильным приступом, потом я успокоился справился со стрессом и прилег поспал минут 30.
около 5 утра
Просыпаюсь снова начинается головокружение холодно всему телу но немного легче стало справляться, скорая помощь не вариант они могут взять анализы.
начал пить много воды заболели почки, печень наверное тоже болела приступ снова наплывал конечно уже не так сильно ,но меня волновало что у сердце не хватит ресурса потому что оно болело уже. Приблизительно в 12 дня приступы покинули мое тело ,но только стоило лечь попытаться заснуть они возвращались!
100% Брадикардия

И того около 20 приступов вызывали обморок 2-3 раза кратко временная потеря зрения но ни разу так и не отрубился спасало умывание ледяной водой постоянное плавное движение желание жить и глубокое дыхание через нос холодного воздуха из окна.
14-00 замечаю что руки ноги лицо все бледное а сердце колотится, сделал вывод сосуды сужены подставляю руку под горячую воду и тут сердце будто заглохло во всем теле я почувствовал прилив сил блаженство далее аккуратно отрегулировал водичку посидел в ванне все прошло, выхожу довольный в кроватку бац и уснул на час просыпаюсь и тут первый шорох в подъезде я на него среагировал и все началось заново было много попыток заснуть но только ложусь и сердце бьется я тут же встаю и все проходит а если не вставать долгое время не обращать внимание на ритм и боли начинаются обмороки снова.
22-00
03 Скорая приезжает я конечно не все сказал только про анаприлин мерят слушают сказали все хорошо и это психика спорить не стал проводил их набрал снова воды посидел пошел спать помню только как я лег просыпаюсь ровно через 8 часов проснулся выспался хорошо 5 суток не спал почти 2 суток после анаприлина)))

Теперь самое интересное проснулся меряю давление 90-60 100-... и пульс 47,44 58 максимум при этом приступы изчезли с легкостью спал дальше, но остались легкие ощущения пережитого в сердце
ВОПРОС: Это временно? мой возраст 23 года не курю бегаю раз в неделю мой пульс обычно 70-80 давление в норме 120 может ли после такого накрыться сердце на всегда с первого раза ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Коротко

снюхал Соль (наркотик) решил облегчить отходняк принял анаприлин мелочиться не стал съел около 20 таблеток может больше но не за раз на протяжении суток последнюю таблетку расасывал после чего начались приступы Брадикардии настолько сильные что обмороки ели сдерживал сердце рвалось с помощью глубокого дыхания постоянной эмоцинально встряски (умывание холодной горячей водой и теребя в остатках сознания прекрасные моменты из жизни ) я смог преодолевать приступы 2 суток мне потребовалось еще что бы хоть как то заснуть спасла теплая ванна очень подробно описано выше что было 2 суток и как это было.

Самое интересное проснулся меряю давление 90-60 100-... и пульс 47,44 58 максимум при этом приступы изчезли с легкостью спал дальше остались легкие ощущения пережитого в сердце
ВОПРОС: Это временно? мой возраст 23 года не курю бегаю раз в неделю мой пульс обычно 70-80 давление.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, это признаки передозировки АНАПРИЛИНА. Через несколько дней все пройдет. А вообще Вам надо обращаться к наркологу.