АВ БЛОКАДА 1 СТЕПЕНИ

№819078 АВ блокада 1 степени
гуля Жен., 35 лет. дагестан дербент
Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйсто заключение Холтера:Одиночные ЖЭ-4(бодр),Парные желудочковые мономорфные Э-1(бодр),Одиночные надЭС-242(бодр),Паузы за счет синусовой аритмии -27(бодр), Ишемических изменений не зарегестрированно, В дневное время была зарегестрирована АВ-блокада1степени с общей продолжительностью одна минута, На сколько серьезны такие показатели Холтера ??? Учитывая то,что в 2012 году было проведена РЧА устьев легочных вен(ФП),Вроде без рецедива, И др Поталогий сердца на тот момент обнаруженно не было,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного в этом заключении нет. Кроме повторного слова "бодр." Если таким сокращением пользуются Ваши доктора, то надо признать это совершенно дурацким ноу-хау. И вообще в любом тексте, используя аббревиатуры в первый раз, их принято расшифровывать, это элементарное уважение к читателю.