АРИТМИЯ У МАМЫ 85 ЛЕТ

№834647 аритмия у мамы 85 лет
Валерий Муж., 61 лет. украина старобельск
Здравствуйте.Моей мама 85 лет .Вот уже 3 дня держиться аритмия.Тяжело дышать.Началось с того что было давление 188/120 ЧСС-136 и аритмия.вызвали скорую сделал укол,снял кардиограмму.На следующий день врач приехал .сказал что блокада левой ножки Гиса.Выписала лечение.Матамакс в\в 5уколов.,тиотриазолин в\в 10 уколов, трифас 4 мл 1 укол. и таблетки.кораксан 5мл-1\2 2 раза в день,верошпирон утром,трифакс таблетки 1 утром.,бисопрол 5 мл 1\2 1 раз в день утром.Тридуктан 75 мл 2 раза в день. антраль после уколов пить. кардиомагнил на ночь 75 млг.энап 5млг 1\2 на ночь.А вот аритмия уже сколько дней держиться уже ослабла она И сильные отеки ног в основном в низу.,как барабан натянута кожа.Что еще можно принять от аритмии.Или этого достаточно.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По нему, большая нуждается в госпитализации...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аритмии бывают разными. И лечатся по разному. Характер аритмии вы не указали. Лечение очень странное: метамакс, антраль, тиотриазолин, тридуктан вообще не нужны. Я бы порекомендовал показать маму другому врачу.