ЩИТОВИДКА ПОГУБИТ СЕРДЦЕ?

№836671 Щитовидка погубит сердце?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Мне 29 лет,заболела в 25-повысилось давление в первый раз.Сейчас беспокоит тахикардия,боли в сердце.,ЭкГ-ПМК 1ст.,гипертрофия левого желудочка.Диффузно-токсический зоб 1ст,лечусь от гипертериоза таблетками тирозол.Также мне ставят диагноз ВСД,бывают панические атаки,страх,возбуждение.От тахикардии кардиолог назначил конкор или беталок-мне от них плохо,скачет давление,усиливается сердцебиение,не пью их!Должным образом никто от этого меня не лечит.Прошу совета!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я понимаю, лечить сейчас нужно тиреотоксикоз. И занимаются этим эндокринологи. После нормализации функции щитовидной железы можно будет оценивать состояние сердца.